Новинка от Piper Moto

11 Jan 2024
Новинка от Piper Moto

Piper Moto выпускает скутер серии J.

В потрясающем сочетании инженерного блеска и стиля, бывший инженер Формулы-1 Джон Пайпер представляет скутер Piper Moto J-серии.

Созданный вручную в мастерской Piper Moto, принадлежащий опытному инженеру с опытом участия в гонках Формулы-1, Ле-Ман и WRC, оснащен 690-кубовым одноцилиндровым двигателем LC4 от KTM 690 Duke, выдающим потрясающие 67 лошадиных сил. Электронная шестиступенчатая трансмиссия с программным обеспечением GCU, обеспечивающая плавное переключение передач с помощью ручного подрулевого переключателя.

Разгон до 100 км/ч  за 4 секунды, а максимальная скорость - 120 км/ч. Шасси изготавливается на заказ из хром-молибдена, сварка - TIG, маятник обработан на станке с ЧПУ. 17-дюймовые колеса со спицами, покрышки Bridgestone Battlax и тормоза Brembo. Сочетает в себе традиционный дизайн скутера с элементами, изготовленными на заказ, включая изящные раздельные сиденья и мускулистые решетки радиаторов.

Благодаря опыту Piper и тщательному дизайну, этот скутер - настоящий зверь под капотом без ущерба для эстетики. Серия J переосмысливает ожидания от скутеров, и теперь конкурирует с мощными и продуктивными мотоциклами.

Что дальше?

Следите за серией Piper Moto J, которая вскоре появится на улицах, обещая захватывающую езду, которая бросает вызов статус-кво в мире скутеров!

Поделиться