Новинки от VOGE

21 Jul 2021
Новинки от VOGE

 

Еще совсем недавно о бренде двухколесной техники VOGE никто не знал. VOGE ??? Кто это? Откуда? Как оказалось все очень просто. Один из крупнейших заводов Китая LONCIN на своих современных мощностях, с опытом и технической поддержкой именитых партнеров создал как указано даже на официальном сайте Luxury Subsidiary Brand (Элитный Вспомогательный Бренд), и имя этому бренду - VOGE.

Модельный ряд бренда только набирает обороты, но не новинками едиными. В ожидании новинок, VOGE заботится о своих клиентах, и дает возможность приобрести модель, при этом в зависимости от потребностей и кошелька, выбрать комплектацию мотоцикла. К примеру в 2020 году, новинка на рынке Украины, VOGE 650DS был доступен только в одной комплектации, а вот уже в 2021 порадовал мотолюбителей сразу тремя комплектациями. Даже если глобальных технологических изменений не планируется, компания все равно пытается улучшить свой продукт. Это легко можно отследить на модели VOGE 300DS. В начале 2020 мотолюбители впервые увидели данную модель. Уже следующая партия, в этом же году, принесла изменения в цветовой гамме и дополнительно штатные места для креплений защитных дуг, а 2021 порадовал штатными защитными дугами уже в комплекте.

Наблюдая за такими тенденциями нового бренда, приходит понимание, VOGE - это всерьез и надолго. Поэтому, ждем новые сюрпризы и презентации новых моделей как результат сотрудничества с BMW и MV Agusta.

Поделиться