Обновленный BAJAJ DOMINAR D400 U II - совершенное становится еще совершеннее!

09 May 2023
Обновленный BAJAJ DOMINAR D400 U II - совершенное становится еще совершеннее!

Нью-Дели, Индия – BAJAJ Auto, один из ведущих производителей двухколесных транспортных средств в Индии, обновил свой популярный мотоцикл Dominar D400. Новая версия мотоцикла имеет несколько обновлений и усовершенствований, включая переработанную выхлопную систему и улучшенную подвеску.

Dominar D400 являлся популярным выбором среди любителей мотоциклов в Индии с момента его запуска в 2016 году. Мощный двигатель мотоцикла, стильный дизайн и доступная цена сделали его популярным выбором для ищущих надежную, комфортную и одновременно динамичную езду.

Обновленная версия Dominar D400 поставляется с переработанной выхлопной системой, которая не только улучшает производительность мотоцикла, но и придает ему более агрессивный вид. Новая выхлопная система была разработана, чтобы обеспечить лучший крутящий момент на низких оборотах и ​​улучшить общую производительность мотоцикла.

Еще одним значительным обновлением нового Dominar D400 является усовершенствованная подвеска. Байк теперь оснащен передней вилкой USD (Upside-Down), обеспечивающей лучшую стабильность и управляемость, особенно на пересеченной местности. Задняя подвеска также была настроена, чтобы предложить более комфортную езду.

Новый Dominar D400 оснащен тем же 373-кубовым двигателем жидкостного охлаждения, что и его предшественник, выдающий 39,4 л.с. мощности и 35 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой ​​коробкой передач и имеет скользящую муфту для более плавного переключения передач.

С точки зрения дизайна новый Dominar D400 сохранил такой же элегантный и стильный вид, как и его предшественник. Однако BAJAJ внес некоторые тонкие изменения в кузов мотоцикла, включая новую колодку бака обновленную графику и элементы туристического мотоцикла

Комментируя обновленный Dominar D400, Ракеш Шарма, исполнительный директор BAJAJ Auto, сказал: «Мы рады представить новый Dominar D400, поставляемый с несколькими обновлениями и усовершенствованиями. Новая выхлопная система мотоцикла и усовершенствованная подвеска обеспечивают увлекательнейшие поездки, а его обновленный стильный дизайн придает универсальности. Мы верим, что новый Dominar D400 и дальше будет популярным выбором мотоциклистов, а теперь и среди любителей путешествовать на мотоцикле не только в Индии, но и в мире».

Подытоживая, обновленный Dominar D400 настроен на то, чтобы предложить любителям путешествий еще более увлекательный и комфортный байк благодаря обновленным функциям и усовершенствованиям. Благодаря мощному двигателю, элегантному дизайну и доступной цене Dominar D400, вероятно, и дальше будет оставаться популярным выбором среди мотоциклистов по всему миру.

Поделиться